Советская улица, д. 52
Посуточная аренда 2-комнатной квартиры по адресу Советская улица, д. 52, Сыктывкаре - цена 2700 рублей сутки:wi-fi, балкон, парковка. Выбирайте и снимайте только лучшее жильё в Сыктывкаре - на портале ГдеКвартира.су.
Назад к списку
2-комнатная квартира, Советская улица, д. 52
Обновлено: 5 сентября
Поделиться
Пожаловаться на объявление
Информация
Спальных мест
1+1
Комнаты:
2
Этаж
7
Балкон
WiFi
Парковка
Интернет
Стиральная машина
Гостиная:
Телевизор
Спальня:
Кухня:
Холодильник, Кухонная плита, Микроволновая печь, Чайник
Ванная:
Ванна/Душ
Местоположение
Комментарий от арендодателя
Компания «Тихая гавань» предоставляет аренду квартир посуточно на базе 1, 2-х, 3-х комнатных благоустроенных, меблированных квартир расположенных в центральной части Сыктывкара.
Услуги
1. Если Ваша поездка оплачивается организацией и Вы выбираете посуточно Ухта, то можете быть спокойны, мы не только предоставим все отчетные документы, но и официально подтвердим ваше пребывание у нас по запросу вашего начальства с Вашего согласия.
2. Трансфер. Встретим\проводим Вас в аэропорту или ж\д вокзале. Входит в стоимость аренда посуточно Ухта.
3. Каких либо комиссий, доплаты за бронь и других способов обмана клиентов у нас не предусмотрено.
4. Время работы: 7:00 – 22:00.
Документы, предоставляемые арендодателем:
- Предоставляются документы для отчетности.
Предоставляемые документы:
- Дополнительная информация: 1. В наших квартирах запрещено устраивать шумные застолья. 2. Запрещается КУРЕНИЕ в квартире. 3. Заселение лиц с местной пропиской и младше 25 лет не производится.
Отзывы
Нет отзывов
Оставьте отзыв, если останавливались в этой квартире.
Подскажите другим, стоит ли жить в этой квартире